День местного самоуправления!

20 апреля 2018 года в 11.00 часов в Слободо-Туринском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

С поздравлениями выступили председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Елена Станиславовна Ермакова, Глава Слободо-Туринского муниципального района Валерий Аркадьевич Бедулев.

Главной темой Дня местного самоуправления стало подведение итогов деятельности избирательных комиссий: Слободо-Туринской районной территориальной избирательной комиссии (А.Н. Ирзутова) и 22 участковых избирательных комиссий. За пять лет работы они успешно организовали и провели 17 избирательных кампаний.

Прошло торжественное вручение грамот (федерального, областного и местного уровней).

Мероприятие сопровождалось яркими концертными номерами.

Уважаемые депутаты, работники местного самоуправления!

Примите поздравления с Днем местного самоуправления! Искренние пожелания укрепления авторитета власти, достижения поставленных целей, установки амбициозных задач, активной жизненной позиции, эффективной работы, инициативы, всесторонней поддержки, верных помощников, веры в лучшее, неравнодушия, единомышленников!

С уважением,
Дума Слободо-Туринского муниципального района