Юбилей Усть-Ницинского Дома культуры!

15 декабря 2017 года в Усть-Ницинском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное 45-летию со дня создания Дома культуры.

С поздравлениями и подарками мероприятие посетили депутаты Думы Слободо-Туринского муниципального района Елена Станиславовна  Ермакова, Михаил Геннадьевич Жданов и Светлана Юрьевна Сарычева.

Уважаемая Марина Евгеньевна!

Уважаемые сотрудники

Усть-Ницинского Дома культуры!

Депутаты Думы Слободо-Туринского муниципального района сердечно поздравляют Вас  с 45-летием со дня создания учреждения культуры!

Имея богатую и интересную историю, Дом культуры славится энтузиастами и творческими личностями, которых отличает увлеченность любимым делом и высокий профессионализм. За прошедшие годы вы смогли приобрести значительный опыт, востребованные формы и методы работы.

Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии своего учреждения, творческим составом, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.

В этот знаменательный день позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, и энтузиазм, и умение дарить людям радость. Благодаря вашей творческой энергии будни превращаются в праздники, а праздники наполняются позитивом, становясь ярче и красочнее.

Выражаем благодарность Вашему коллективу за большой вклад в развитие культуры в нашем районе, также хочется поздравить всех тех, кто причастен к работе Дома культуры - активных жителей Усть-Ницинского сельского поселения.

От всей души желаем Вам процветания и долгих лет успешной деятельности! Пусть атмосфера творческого                   поиска, которой наполнены стены Дома культуры, пробуждает в людях доброту и вдохновляет на созидание.

Всем Вам счастья, крепкого здоровья, оптимизма и творческого долголетия! Пусть каждый Ваш день будет  светлым, каждое начинание – успешным!

Размещено: 2017-12-26 | Изменено: Никогда