Открытие зрительного зала Сладковского ДК

8 декабря 2017 года в Сладковском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное открытию зрительного зала Сладковского  Дома культуры.

С поздравлениями и подарками мероприятие посетила председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Елена Станиславовна  Ермакова.

Уважаемая Надежда Анатольевна!

Уважаемые сотрудники Сладковского Дома культуры!

Депутаты Думы Слободо-Туринского муниципального района поздравляют коллектив Сладковского Дома культуры с открытием зрительного зала после ремонтных работ!

Надеемся, что каждый день в Ваш обновленный Дом культуры с нетерпением и радостью будут спешить и взрослые, и дети. Мероприятия будут проходить постоянно с аншлагом. Ваш новый зрительный зал будет привлекательным не только для местной культурной элиты, но и для профессиональных артистов района и даже области!

Желаем полного взаимопонимания, творческой атмосферы и высоких достижений.

Удачи, добра, счастья, улыбок, смеха!

Размещено: 2017-12-13 | Изменено: Никогда