50-летний юбилей Ермаковского ДК

2 декабря 2017 года в Ермаковском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное 50-летию со дня создания Дома культуры.

С поздравлениями и подарками мероприятие посетили депутаты Думы Слободо-Туринского муниципального района Елена Станиславовна  Ермакова и Михаил Геннадьевич Жданов.

Уважаемая Галина Александровна!

Уважаемые сотрудники

Ермаковского Дома культуры!

Депутаты Думы Слободо-Туринского муниципального района сердечно поздравляют Вас  с 50-летием со дня создания учреждения культуры!

Пятидесятилетие Вашей организации - это и славная история, и яркое настоящее, и твердая уверенность в завтрашнем дне. 50 лет - зрелый возраст, которому присущи успех созидания, поиски творчества, осмысленность дальнейшего развития.

За прошедшие годы вы смогли приобрести значительный опыт, востребованные формы и методы работы. И сегодня Вас отличает  высокий профессионализм, энтузиазм, трудолюбие и постоянный творческий поиск.

Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии своего учреждения, творческим составом, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня. Дом культуры прошел большой путь становления, поиск оптимальных и эффективных форм работы, укрепления кадрового потенциала и материально-технической базы.

Мы искренне признательны Вам, юбиляры, за Ваш благородный труд, за большой вклад в развитие и совершенствование культуры на селе. Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, мира, добрых дел и успехов в вашей благородной миссии!

Размещено: 2017-12-10 | Изменено: Никогда