Торжественное вступление в должность главы Слободо-Туринского сельского поселения Сабурова Юрия Васильевича

20 сентября 2017 года в 14.00 в Слободо-Туринском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие.

Елена Станиславовна Ермакова, председатель Думы муниципального района, пожелала Юрию Васильевичу и впредь быть таким же жизнерадостным, энергичным, неравнодушным к тому, что происходит вокруг, дальше применять богатый опыт и профессиональные качества во благо населения, сплачивать вокруг себя единомышленников. Отметила, что труд, глубокие знания проблем населения и умение отстаивать их интересы по праву получили высокую оценку в Правительстве Свердловской области.

На  торжественной церемонии присутствовали гости – депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Трескова Елена Анатольевна и Шептий Виктор Анатольевич, управляющий Восточным управленческим округом Клевец Николай Арсентьевич, и.о. главы Слободо-Туринского муниципального района Ботин Николай Николаевич, глава Сладковского сельского поселения Фефелова Лидия Петровна, глава Усть-Ницинского сельского поселения Судакова Клавдия Григорьевна, глава Ницинского сельского поселения Костенков Сергей Григорьевич, председатель Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района Э.П. Заровнятных.

Все гости от души поздравили Юрия Васильевича с избранием на должность Главы Слободо-Туринского сельского поселения. Говорили теплые слова, дарили памятные подарки.

Была озвучена поздравительная телеграмма от председателя Законодательного Собрания Свердловской области Бабушкиной Людмилы Валентиновны.

Зал был полный, присутствовали руководители и представители всех организаций с. Туринская Слобода.

Мероприятие сопровождалось красивыми талантливыми концертными номерами.

Размещено: 2017-09-21 | Изменено: Никогда