ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ ДЕПУТАТАМ ДУМ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

21 сентября – 22 сентября 2017 года состоялись торжественные мероприятия по вручению удостоверений депутатам Дум: Слободо-Туринского сельского поселения четвертого созыва, Усть-Ницинского сельского поселения четвертого созыва, Ницинского сельского поселения четвертого созыва, Сладковского сельского поселения четвертого созыва.

Председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Е.С. Ермакова от всей души поздравила депутатов с избранием в представительный орган сельских поселений!

Пожелала быть энергичными, неравнодушными к тому, что происходит вокруг. Оправдать доверие избирателей, жить и работать во благо улучшения качества жизни односельчан.

Поблагодарила за содействие в проведении успешной кампании по выборам Губернатора Свердловской области, за ответственность и активную гражданскую позицию.

Удостоверения депутатам вручила А.Н. Ирзутова, председатель Слободо-Туринской районной территориальной избирательной комиссии.

С поздравлениями выступили и.о. Главы Слободо-Туринского муниципального района Н.Н. Ботин, главы: Слободо-Туринского сельского поселения Ю.В. Сабуров, Сладковского сельского поселения Л.П. Фефелова, Усть-Ницинского сельского поселения К.Г. Судакова, член общественной палаты муниципального района Ю.М. Проскурнин.

Размещено: 2017-09-22 | Изменено: Никогда