ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНОМ ВОВ СИДОРОВЫМ И.М.

22 сентября 2017 года Слободо-Туринский район с визитом посетил ветеран Великой Отечественной Войны, член Общественной палаты в г. Тюмень - Сидоров Иван Максимович (уроженец д. Тимофеева Слободо-Туринского района).

Начал он с Думы Слободо-Туринского муниципального района, где радушно его поприветствовала председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Елена Станиславовна Ермакова. Поговорили о значимости знания истории, о правовом воспитании молодежи, о патриотизме подрастающего поколения.

Далее Иван Максимович проехал на кладбище д. Тимофеева, посетил мемориальный комплекс в с. Туринская Слобода, где почтил память погибших в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.г. возложением цветов на мемориале.

Провел «классные часы» в Слободо-Туринской СОШ № 1 и Слободо-Туринской СОШ № 2.

Размещено: 2017-09-25 | Изменено: Никогда