ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МОДУЛЬНОГО ФАПа В СЕЛЕ БОБРОВСКОЕ

20 января 2022 года председатель Думы муниципального района Ермакова Елена Станиславовна приняла участие в торжественной церемонии открытия модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Бобровское.
На открытии присутствовали заместитель Министра здравоохранения Свердловской области Демидов Денис Александрович, управляющий Восточным управленческим округом Свердловской области Клевец Николай Арсентьевич, Глава муниципального района Бедулев Валерий Аркадьевич, глава Ницинского сельского поселения Кузеванова Татьяна Аркадьевна и председатель Думы Ницинского сельского поселения Зырянова Ирина Владимировна.
Елена Станиславовна от всей души поздравила главного врача ГАУЗ СО «Слободо-Тинская РБ» Храмцову Светлану Геннадьевну, фельдшера ФАПа Корнееву Лидию Геннадьевну и население с этим событием. Пожелала Лидии Геннадьевне успехов в благородном и таком необходимом труде, уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

Размещено: 2023-01-20 | Изменено: Никогда