60-лет Слободо-Туринскому Дому культуры!

8 апреля 2022 года в 14.00 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня создания Слободо-Туринского Дома культуры!

Председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Елена Станиславовна Ермакова вручила директору Слободо-Туринского Дома культуры Захаровой Марине Викторовне поздравительный адрес от депутата Законодательного Собрания Свердловской области Тресковой Елены Анатольевны и от имени депутатов Думы Слободо-Туринского муниципального района сердечно поздравила присутствующих с этой знаменательной датой, поблагодарив за работу и пожелав везения, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, творческого  вдохновения, любви, взаимопонимания в коллективе и семье.

Размещено: 2022-04-08 | Изменено: Никогда