Инаугурация Главы Слободо-Туринского МР Бедулева Валерия Аркадьевича

10 ноября 2021 года в 14.00 в актовом зале администрации Слободо-Туринского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное инаугурации Главы.

На  торжественной церемонии присутствовали гости: депутат Законодательного Собрания Свердловской области Трескова Елена Анатольевна; управляющий Восточным управленческим округом Клевец Николай Арсентьевич, главы сельских поселений Слободо-Туринского муниципального района: Сабуров Юрий Васильевич, Лукин Александр Сергеевич, Фефелова Лидия Петровна, Кузеванова Татьяна Аркадьевна, также присутствовали депутаты Думы Слободо-Туринского муниципального района VII созыва и руководители организаций района.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Шептий Виктор Анатольевич направил видео поздравление.

Е.С. Ермакова, председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района от имени депутатов Думы Слободо-Туринского муниципального района сердечно поздравила Валерия Аркадьевича, отметив, что выбор обусловливает судьбу человека, и он свой выбор определил с ответственной работой в органах местного самоуправления. Избрание на данную должность стало оценкой работы и свидетельством о признании опыта, умения находить компромиссы и добиваться поставленных целей. Пожелала крепкого здоровья и новых успехов в реализациинамеченных планов.

Размещено: 2021-11-11 | Изменено: Никогда