Председателю Думы Елене Ермаковой присвоен Почетный знак ВСМС «За заслуги в развитии местного самоуправления»

31 марта в культурно-просветительском центре «Царский» (г.Екатеринбург) состоялась торжественная церемония общественного проекта «СПАСИБО!», посвященная вручению писем общественного признания за добрые дела и награждению победителей конкурса средств массовой информации «Разговор о хорошем».

В ходе торжественной церемонии был вручен Почетный знак Всероссийского Совета местного самоуправления «За заслуги в развитии местного самоуправления», присужденный Председателю Думы Слободо-Туринского муниципального района Елене Станиславовне Ермаковой.

В награждении приняли участие первый заместитель Руководителя Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области – Директор Департамента по местному самоуправлению Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Вадим Дубичев и председатель Свердловского регионального отделения ВСМС Анатолий Павлов.

Подробнее можно ознакомиться, пройдя по ссылке ЦЕРЕМОНИЯ.

Размещено: 2021-04-07 | Изменено: Никогда