Торжественное вступление в должность главы Сладковского сельского поселения Фефеловой Лидии Петровны

11 марта 2021 года в Сладковском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие.

Елена Станиславовна Ермакова, председатель Думы муниципального района, пожелала Лидии Петровне и впредь быть такой же жизнерадостной, энергичной, неравнодушной к тому, что происходит вокруг, дальше применять богатый опыт и профессиональные качества во благо населения, сплачивать вокруг себя единомышленников. Отметила, что труд, глубокие знания проблем населения и умение отстаивать их интересы по праву получили высокую оценку в Правительстве Свердловской области.

На  торжественной церемонии присутствовали гости – управляющий Восточным управленческим округом Клевец Николай Арсентьевич, глава Слободо-Туринского муниципального района Бедулев Валерий Аркадьевич, главы и председатели Дум сельских поселений Слободо-Туринского муниципального района.

Все гости от души поздравили Лидию Петровну с избранием на должность Главы сельского поселения. Говорили теплые слова, дарили памятные подарки.

Размещено: 2021-03-16 | Изменено: Никогда