Вручение свидетельств о присвоении звания «Почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района» Белых .Л. Г. И Захаровой Т.Н.

28 октября 2020 года на очередном заседании Думы Слободо-Туринского муниципального района были присвоены звания «Почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района»:

Белых Ларисе Георгиевне за особые заслуги перед Слободо-Туринским муниципальным районом в области развития воспитания и образования.

Захаровой Татьяне Николаевне за большой вклад в развитие музейного дела Слободо-Туринского муниципального района, сохранение и популяризацию исторического наследия и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

25 ноября 2020 года в актовом зале администрации Слободо-Туринского муниципального района на заседании Думы Глава муниципального района Валерий Бедулев и председатель Думы Елена Ермакова в торжественной обстановке вручили Ларисе Георгиевне и Татьяне Николаевне свидетельства о присвоении звания «Почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района» и нагрудный знак «Почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района».

От всего сердца поздравляем награжденных и желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Размещено: 2020-12-03 | Изменено: Никогда