Отчетно-выборная профсоюзная конференция

21 февраля в КЦСОН Слободо-Туринского муниципального района прошла ХХ отчетно-выборная конференция Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

На конференцию приглашены председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Е.С.Ермакова, заместитель главы администрации Слободо-Туринского муниципального района Н.Н.Ботин, приняли участие 27 делегатов от всех первичных профсоюзных организаций.

Повестка дня была очень обширная:
1. Отчет об итогах работы районного комитете профсоюза за период с 14.02.2015 года по 14.02.2020 года.
2. Отчет ревизионной комиссии за период с 14.02.2015 года по 14.02.2020 года.
3. О прекращении срока полномочий выборных профсоюзных органов.
4. Об избрании председателя Слободо-Туринского РК.
5. О составе комитета районной профсоюзной организации.
6. Об избрании президиума Слободо-Туринского РК.
7. Об избрании ревизионной комиссии Слободо-Туринского РК.
8. Об избрании делегата на ХХХ1 отчетно-выборную конференцию Свердловского областного комитета профсоюза.
9. О кандидатуре в состав Свердловского областного комитета профсоюза.
На конференцию приглашены Е.С.Ермакова -председатель Думы Слободо-Туринского МР, зам.главы администрации Слободо-Туринского МР Н.Н.Ботин, приняли участие 27 делегатов от всех первичных профсоюзных организаций.

Размещено: 2020-03-04 | Изменено: Никогда