Прием Губернатора Свердловской области Е. Куйвашева

23 декабря 2019 года в Екатеринбургском театре эстрады состоялся прием Губернатора Евгения Куйвашева общественности Свердловской области.

На мероприятии присутствовала делегация Слободо-Туринского района состояла: Жданов Михаил Геннадьевич, депутат Думы Слободо-Туринского муниципального района; Заровнятных Элеонора Петровна, председатель Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района, Заронвнятных Владимир Анатольевич, председатель Местного отделения Свердловской областной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров по Слободо-Туринсокмцу муниципальному району.

В начале встречи был показан документальный ролик в котором были показаны достижения региона в прошедшем году. Затем Евгений Владимирович тепло и сердечно поздравил уральцев с наступающим праздником, остановился на основных достижениях и результатах труда в целом. Группа свердловчан была награждена государственными, областными наградами, в том числе юное поколение, отличавшиеся своими поступками и подвигами. Праздничный концерт дополнил хорошее настроение присутствующих. Слова благодарности труженикам Урала сказали Председатель Законодательного Собрания Людмила Бабушкина, Председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин.

Размещено: 2019-12-26 | Изменено: Никогда