Заседание общественной палаты муниципального района

В очередном заседании общественной палаты муниципального района, которое состоялось 13.11.2019 года приняла участие Е.С.Ермакова - председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района,  также В.А.Бедулев - глава Слободо-Туринского муниципального района, главы, заместители глав сельских поселений: Ю.В.Сабуров, К.Г.Судакова,Г.И.Кошелева, А.Н.Незаконнорожденных.
На повестке был один социально-важный вопрос для населения "О доступности и качестве медико-санитарного обслуживания жителей сел и деревень Слободо-Туринского муниципального района по реализации национального проекта "Здравоохранение" в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2014 года". С докладом выступила главный врач ГБУЗ СО "Слободо-Туринская РБ" С.Г.Храмцова. Члены общественной палаты приняли активное участие в подготовке аналитических материалов по данному вопросу, проведя анкетирование среди населения, выявив срез положительных и отрицательных моментов в сфере здравоохранения на территории района.

Размещено: 2019-11-18 | Изменено: Никогда