Ассамблея Свердловского регионального объединения "Депутатская вертикаль"

Ермакова Елена Станиславовна, председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района, приняла участие во II заседании Ассамблеи Свердловского регионального объединения "Депутатская вертикаль", которое состоялось 8 ноября 2019 года в г. Екатеринбург.

На ассамблее с приветственным словом выступили Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев, Л.В.Бабушкина - председатель Законодательного Собрания Свердловской области.

О деятельности Свердловского регионального объединения "Депутатская вертикаль" рассказал П.В.Крашенинников- председатель Комитета ГД Федерального Собрания РФ по государственному строительству и законодательству. Кроме того выступили:
- "О совершенствовании уголовного и административного законодательства "(В.А.Шептий - заместитель прпедседателя Законодательного Собрания Свердловской области);
- "О совершенствовании социального законодательства " (И.А.Овчинникова - депутат Екатеринбургской городской Думы);
- "О совершенствовании жилищного законодательства" (В.И.Пермяков -председатель городской Думы г.Каменск-Уральский);
- " О совершенствовании налогового законодательства и законодательства с сфере госзакупок" (В.А.Раудштейн - председатель Нижнетагильской городской Думы).
На ассамблее присутствовали депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, председатели Дум муниципальных образований, депутаты.

Размещено: 2019-11-18 | Изменено: Никогда