Международный день сельских женщин!

30 октября 2019 года в Тимофеевскойм Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню сельских женщин, 10 летнему юбилею общественной организации "Союз сельских женщин" Слободо-Туринского муниципального района и подведению итогов районного конкурса "Лучшая сельская усадьба, село, деревня".

С фото можно ознакомится в Медиагалерее по ссылке.

На этом мероприятии присутствовали: Елена Анатольевна Трескова - депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Степан Станиславович Матасов - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства АПК и продовольствия, Елена Станиславовна Ермакова - председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района, Николай Николаевич Ботин - заместитель главы администрации по социальным вопросам, главы сельских поселений - Ю.В.Сабуров, Л.П.Фефелова, Т.А.Кузеванова, К.Г.Судакова, председатели Дум сельских поселений - А.В.Кукарских, Л.Д.Хомченко, В.А.Потапова, Ю.И.Востриков и конечно же, участники и победители районного конкурса "Лучшая сельская усадьба, село.

Концертная программа была подготовлена с участием артистов Слободо-Туринского Дома культуры. Призы участникам конкурса вручал С.А.Холкин от депутата Государственной Думы Российской Федерации М.А.Иванова. Победители конкурса в различных номинациях были отмечены грамотами и благодарностями Главы Слободо-Туринского муниципального района В.А.Бедулева и благодарственными письмами Думы Слободо-Туринсокго муниципального района.

Размещено: 2019-11-15 | Изменено: Никогда