День учителя!

3 октября 2019 года председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Ермакова Елена Станиславовна поздравила с профессиональным праздником всех учителей, ветеранов педагогического труда.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя проходило в Центре творческого развития "Эльдорадо", на котором присутствовал и поздравил теплыми словами заместитель главы администрации Слободо-Туринского муниципального района Ботин Николай Николаевич.

Педагоги ЦТР "Эльдорадо" совместно с педагогами образовательных учреждений подготовили концертную программу. И.О.начальника МОУО Белых Лариса Георгиевна вручила почетные грамоты отдела управлением образованием лучшим педагогам и руководителям образовательных учреждений.

Размещено: 2019-10-07 | Изменено: Никогда