1 октября - праздник мудрости и добра!

1 октября 2019 года в Слободо-Туринском ДК традиционно прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию пожилых людей Слободо-Туринского муниципального района.

Со словами благодарности за большой опыт в трудовой и общественной деятельности выступили: председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Ермакова Елена Станиславовна и глава Слободо-Туринского муниципального района Бедулев Валерий Аркадьевич.

На этом торжественном мероприятии было вручено свидетельство, нагрудный знак и удостоверение "Почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района" Балакину Александру Александровичу - члену общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района в знак признательности значительных заслуг в сфере общественной и муниципальной деятельности по развитию экономики, способствующей развитию Слободо-Туринского муниципального района, повышению его авторитета и престижа.

Размещено: 2019-10-03 | Изменено: Никогда