День медицинского работника

14 июня 2019 года в Слободо-Туринском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню медицинского работника.

На этом мероприятии присутствовали: Е.С.Ермакова - председатель Думы Слободо-Туринского МР, В.И.Казаков - зам.главы администрации Слободо-Туринского МР, которые тепло поздравили ветеранов и работников здравоохранения с профессиональным праздником, пожелали здоровья, ангельского терпения, добра и мира в их семьях и вручили Почетные грамоты Думы и Главы Слободо-Туринского муниципального района. С.А.Холкин - председатель координационного Совета профсоюзных организаций Слободо-Туринского муниципального района, помощник депутата Государственной Думы М.А.Иванова вручил Премии общественного признания ветеранам районной больницы, а также кубки и дипломы лучшим по профессии.

Размещено: 2019-06-20 | Изменено: Никогда