День социального работника

7 июня 2019 года в Слободо-Туринском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - День социального работника.

Фото размещены в по ссылке: МЕДИАГАЛЕРЕЯ.

В торжественном мероприятии принимали участие:
Елена Анатольевна Трескова - депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Е.С.Ермакова - председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района, Н.Н.Ботин - зам.главы администрации Слободо-Туринского МР, С.А.Холкин - помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Максима Анатольевича Иванова, главы сельских поселений, руководители управления социальной политики, комплексного центра социального обслуживания населения, ветераны социальной службы. Все присутствующие гости тепло поздравили ветеранов, работников социальной сферы с профессиональным праздником и вручили награды разного уровня.

Елена Анатольевна Трескова наградила Благодарственным Письмом Законодательного Собрания Свердловской области Елену Анатольевну Шорикову - руководителя КЦСОН СО. Сергей Александрович Холкин вручил Премию общественного признания Фонда И.Баринова, Николай Николаевич Ботин наградил Почетными грамотами Главы Слободо-Туринского МР, Елена Станиславовна Ермакова вручила Почетные грамоты Думы Слободо-Туринского МР.

Размещено: 2019-06-18 | Изменено: Никогда