Последний звонок!

22 мая 2019 года по всей стране в образовательных организациях празднуется самое очаровательное, красочное и торжественное мероприятие "Последний звонок". Не исключением был и Слободо-Туринский муниципальный район.

В Слободо-Туринской СОШ № 2 в актовом зале собралось много людей: педагоги, родители, учащиеся 1 класса и, конечно же, 9-ти -классники. Первое слово поздравления было предоставлено директору школы О.М.Сидоровой, которая зачитала приказ о допуске учащихся 9-х классов к итоговой аттестации, затем со словами напутствия выступила зам.директора по учебно-воспитательной работе А.Н.Фефелова.

Е.С.Ермакова, председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района, от имени депутатов поздравила учащихся с окончанием школы и пожелала им успехов на экзаменах, родителям и учителям - терпения, оптимизма и веры в своих детей.

Размещено: 2019-05-22 | Изменено: Никогда