25 лет Законодательному Собранию Свердловской области!

17 мая 2019 года в Театре эстрады г.Екатеринбург состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию Законодательной власти Свердловской области.

На мероприятии присутствовали: Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев, Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В.Бабушкина, Депутат Государственнной Думы РФ П.В.Крашенниников, член Совета Федерации от Свердловской области А.Чернецкий, представители Законодательных Собраний субъектов РФ, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, а также приглашены главы и председатели Дум муниципальных образований Свердловской области.

На торжественном мероприятии были вручены государственные награды РФ и Свердловской области. По окончании состоялся праздничный концерт.

Размещено: 2019-05-22 | Изменено: Никогда