Митинг, посвященный 74 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2019 года во всех населенных пунктах Слободо-Туринского муниципального района прошли торжественные мероприятия, посвященные 74 годовщине со дня победы в Великой Отечественной войне. В селе Туринская Слобода в этот день состоялись различные мероприятия: митинг на площади Коммунаров, возложение венков и цветов у памятника погибшим участникам в Великой Отечественной войне, в Слободо-Туринском ДК демонстрация Парада Победы на Красной Площади в г.Москва, в Центре детского творчества "Эльдорадо" праздничный концерт, посвященный Дню Победы, выставки творческих работ детей, а также ярмарка сельскохозяйственных товаров, выращенных своими сельхозтоваропроизводителями. День был солнечный, теплый, праздник объединил всех жителей от мала до велика.

Размещено: 2019-05-21 | Изменено: Никогда