День местного самоуправления!

19 апреля 2019 года в 14.00 часов в Слободо-Туринском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

Это праздник и глав поселений, и депутатов различного уровня, и муниципальных служащих, работающих в муниципалитетах, а также всех жителей с активной гражданской позицией, неравнодушных и работающих в различных общественных организациях.

На этом мероприятии Глава Слободо-Туринского МР В.А.Бедулев поздравил всех присутствующих с праздником и вручил Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области, Почетные грамоты администрации Восточного управленческого округа, Почетные грамоты Общественной палаты Свердловской области, а также знак муниципального района "За заслуги перед Слободо-Туринским муниципальным районом".

Председатель Думы МР Е.С.Ермакова поздравила слободотуринцев с этим замечательным праздником, который проходит в юбилейный год - 85 -летие Свердловской области и 95-летие Слободо-Туринского района. Пожелала всем благополучия в семьях, здоровья, успехов в деятельности и исполнения , а также достижения более высокого качества жизни каждого гражданина земли Слободо-Туринской. Вручила Почетную грамоту Думы Слободо-Туринского муниципального района Устюговой Галине Павловне, бухгалтеру общественно-политической газеты "Коммунар".

Размещено: 2019-04-22 | Изменено: Никогда