Новый состав Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района III созыва

18 марта 2019 года состоялось организационное заседание Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района III созыва.

В декабре 2018 года был утвержден состав Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района.

От Думы Слободо-Туринского муниципального района были утверждены шесть членов:

Волохина Светлана Николаевна - корреспондент ГАУП СО «Редакция газеты «Коммунар», член Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района II созыва;

Заровнятных Татьяна Николаевна - специалист по социальной работе отделения профилактики и социального сопровождения (участковая служба) ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Слободо-Туринского района»;

Зырянова Светлана Викторовна - пенсионер, Почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района;

Кайгородова Надежда Анатольевна - пенсионер, Почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района;

Коновалова Татьяна Петровна - пенсионер, обладатель знака отличия «За заслуги перед Слободо-Туринским муниципальным районом»;

Темников Михаил Евгеньевич - ИП Темников М.Е., член Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района II созыва.

От Главы Слободо-Туринского муниципального района были утверждены шесть членов:

Балакин Александр Александрович - пенсионер;

Заровнятных Элеонора Петровна - почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района, пенсионер;

Кошелев Михаил Валентинович - почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района, пенсионер;

Кучумов Валерий Иванович - почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района, пенсионер;

Суханова Валентина Сергеевна - пенсионер;

Подоксенов Валентин Семенович - пенсионер;

Проскурнин Юрий Михайлович - почетный гражданин Слободо-Туринского муниципального района, пенсионер.

В первом организационном заседании приняли участие Глава Слободо-Туринского муниципального района В.А.Бедулев и председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Е.С.Ермакова.

Одним из главных вопросов стояли выборы председателя, заместителя председателя, секретаря и совета Общественной палаты.

В.А.Бедулев предложил на должность председателя Общественной палаты Элеонору Петровну Заровнятных, имеющую опыт организации работы как представительного органа, так и Общественной палаты, которую она возглавляла 6 лет (I и II созывы), на должность заместителя председателя Общественной палаты был предложен Валерий Иванович Кучумов, проработавший в Общественной палате также 6 лет со дня ее основания, а на должность секретаря предложена кандидатура Кайгородовой Надежды Анатольевны, учителя русского языка и литературы, сейчас находящейся на заслуженном отдыхе.

По оформлению документации, размещению материалов на страничке сайта администрации Слободо-Туринского муниципального района глава представил членам Общественной палаты зав.орготделом администрации Татьяну Викторовну Ткаченко.

Также приняли решение провести выборы трех членов Общественной палаты от общественных организаций района, на следующем заседании Общественной палаты.

Размещено: 2019-03-18 | Изменено: Никогда