Итоговое совещание с руководителями общественных организаций

31 января 2019 года в 10-00 в зале заседаний Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района состоялось итоговое совещание с руководителями общественных организаций, работающих на территории муниципального района.

В совещании приняла участие председатель Думы муниципального района Е.С.Ермакова.

Вела совещание председатель Общественной палаты муниципального района Э.П.Заровнятных, которая вкратце проанализировала итоги работы 17 общественных организаций, отметила позитивные изменения в активности граждан, сформулировала главную цель всех общественных формирований - улучшение качества жизни в районе, поставила задачи, которые должны быть направлены на формирование гражданского общества.

Глава муниципального района В.А.Бедулев поздравил присутствующих с 101-ой годовщиной со дня образования профсоюзного движения, наградил грамотами Главы активистов, ответил на вопросы.

Председатель Думы муниципального района Е.С.Ермакова предложила использовать общественно-политический совет как площадку для обсуждения проблемных вопросов, которые волнуют граждан района, чаще собираться таким активом, чтобы Глава, председатель Думы муниципального районамогли доносить достоверную информацию по возникающим вопросам через руководителей общественных организаций.

Размещено: 2019-02-04 | Изменено: Никогда