Круглый стол на тему "Лекарственное обеспечение и работа поликлиники на территории муниципального района"

18 февраля 2019 года в обществе инвалидов, ветеранов, пенсионеров Слободо-Туринского муниципального района состоялся круглый стол на тему "Лекарственное обеспечение и работа поликлиники на территории муниципального района".

Принимали участие: Председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района Е.С.Ермакова, Председатель Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района Э.П.Заровнятных, зам.главы администрации Слободо-Туринского муниципального района Н.Н.Ботин, зам.главного врача районной больницы С.А.Холкин, заведующая поликлиникой Л.А.Овсянникова, председатели первичных отделений общества инвалидов.

В ходе круглого стола были получены ответы на 15 вопросов, волнующих инвалидов, пенсионеров. Холкин Сергей Александрович подробно остановился о перспективных изменениях в работе районной больницы, рассказал как проводится работа по кадровому обеспечению , какие виды ремонтов ожидается произвести в больнице.

Размещено: 2019-02-18 | Изменено: Никогда