Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 95-летия Слободо-Туринскому муниципальному району"

27 февраля 2019 года в концертном зале Слободо-Туринского Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня образования Слободо-Туринского муниципального района.

Фотографии с мероприятия по ссылке МЕДИАГАЛЕРЕЯ

На этом праздничном мероприятии присутствовали:

Максим Анатольевич Иванов - депутат Государственной Думы Российской Федерации, Виктор Анатольевич Шептий - депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Елена Анатольевна Трескова - депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Сергей Васильевич Суетин - член Общественной палаты Свердловской области, Лариса Альбертовна Мальгина - заместитель управляющего администрацией Восточного управленческого округа.

Гостей тепло поприветствовали Валерий Аркадьевич Бедулев - глава Слободо-Туринского муниципального района и Елена Станиславовна Ермакова - председатель Думы муниципального района.

В торжественной обстановке лучшие слободотуринцы были награждены Почетными грамотами Законодательного собрания Свердловской области, Благодарственными Письмами Законодательного собрания Свердловской области, Малым Серебряным знаком Свердловской области, Грамотами Общественной Палаты СО и Почетными Дипломами Фонда Игоря Баринова "Честь и достоинство", а также почетным знаком "За заслуги перед Слободо-Туринским муниципальным районом".

Мероприятие сопровождалось яркими концертными номерами.

"Уважаемые Слрободотуринцы!

Мы чтим памят о тех, кого нет с нами. Гордимся теми, кто вписал своё имя в историю района. Отдаём дань уважения труженникам тыла, главам сельских поселений и руководителям всех организаций и предприятий района, ведь Родину любят за то, что она своя! Вместе с Вами мы верим в благополучие страны, области и муниципального района."

С уважением,
Е.С. Ермакова, председатель Думы муниципального района