Презентация книги "Золотые страницы истории", посвященной 95 летию со дня образования Слободо-Туринского муниципального района

1 марта 2019 года в актовом зале администрации Слободо-Туринского района состоялась презентация книги "Золотые страницы истории", которая посвящена 95-летию со дня образования Слободо-Туринского муниципального района.

Собрался полный зал руководителей учреждений, организаций, общественных объединений и жителей Слободо-Туринского района, которые принимали участие в написание этой книги, подобрали материал о достижениях своих организаций, презентовали свои коллективы.

Глава муниципального района В.А. Бедулев поздравил всех присутствующих с историческим событием - выпуском очередного тома книги о районе.

Директор историко-краеведческого музея Т.Н. Захарова представила вниманию присутствующих книгу, которая состоит из пяти глав "Путешествие по реке времени", "Район официальный", "По пути стабильного развития", "Формула успеха" и "Наше наследие" и рассказываает о важнейших событиях в истории района.

Председатель Думы муниципального района Е.С.Ермакова поблагодарила всех, кто принял непосредственное участие в сборе и написании материала и отметила, что получилось уникальное издание, которое связало историю и современность.

По окончании мероприятия 70 экземпляров данной книги были вручены руководителям учреждений, организаций на память.

Размещено: 2019-03-04 | Изменено: Никогда