Итоги внеочередного заседания Думы муниципального района, прошедшего 10 июня 2019 года

Под председательством Елены Станиславовны Ермаковой состоялось внеочередное тридцать третье заседание Думы.

Рассмотрено два вопроса.

В заседании приняли участие глава муниципального района Валерий Аркадьевич Бедулев, прокурор Слободо-Туринского района Михаил Владимирович Чертович, председатель Контрольного органа муниципального района Ольга Викторовна Пелевина.

Рассмотрен проект о рассмотрении проекта «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования в Слободо-Туринском муниципальном районе до 2024 года» (докладчик: Л.Н. Первухина, заместитель начальника МКУ «ЦБ ОУ Слободо-Туринского МР»), принято решение рекомендовать администрации муниципального района внести предложенные изменения в муниципальную программу, увеличив объемы финансирования на 6230,541 тыс. рублей.

Внесены соответствующие изменения в решение Думы Слободо-Туринского муниципального района от 26.12.2017 № 371-НПА «О бюджете Слободо-Туринского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (докладчик: О.М. Лыскина – начальник финансового управления администрации Слободо-Туринского муниципального района).

Подробнее с решениями Думы можете ознакомиться, пройдя по ссылке Решения Думы. 2019 год.

С перечнем муниципальных нормативных правовых актов Слободо-Туринского муниципального района, принятых Думой можете ознакомиться, пройдя по ссылке Решения Думы.

Заседания комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике, на котором были рассмотрены все проекты и вынесены для рассмотрения на заседание Думы, состоялось 10 июня 2019 года в 14.30.

Размещено: 2019-06-10 | Изменено: 2019-06-14