Председатель Думы

ЕРМАКОВА ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА

Родилась в 1962 году в г. Южно-Уральск Челябинской области.

Имеет высшее профессиональное образование, в 1991 году окончила Уральский социально-политехнический институт по специальности «Теория социально-политических отношений», политолог, преподаватель социально-политических дисциплин.

С 1992 по 1993 год - бухгалтер-экономист колхоза  «Дружба»;

с 1994 по 2003 год  – учитель истории Ермаковской основной общеобразовательной школы;

с 2003 по 2012 год - директор МКОУ «Ермаковская  основная общеобразовательная школа»;

c 2012 по 2016 год - председатель Думы Слободо-Туринского муниципального района V созыва на постоянной основе.

Была депутатом Думы Слободо-Туринского муниципального района IV созыва на непостоянной основе, председателем Думы Слободо-Туринского муниципального района V созыва.

18 сентября 2016 года избрана вновь депутатом по избирательному округу № 4 (выдвинута избирательным объединением «Слободо-Туринское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

На первом заседании Думы 28.09.2016 г. избрана председателем Думы Слободо-Туринского муниципального района IV созыва.

Награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования в 2005 г.; Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2012 г.; Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердлдовской области в 2016 году, малым серебряным знаком Законодательного Собрания Свердловской области с изображением малого герба Свердловской обалсти в 2016 году и грамотами районного значения.

Проживает в д. Ермакова Слободо–Туринского района.

Замужем, воспитала сына.

Контакты: